Albin Egger Lienz Nachahmer Mutter mit Kind,
Öl auf Leinen bezeichnet Kopie nach Albin Egger Lienz, von K. O. Kratochwill, 68 x 69 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.07. - 08.08.2012 |